На Одесчине авто протаранило постамент с танком – кадры с места ДТП
Ночное столкновение стало последним для водителя Nissan.

В городе Беляевка правоохранители расследуют смертельное ДТП, в котором погиб местный житель.
Водитель Nissan въехал в бетонный постамент с советским танком на улице Атамана Головатого.
Об этом Диалог.UA сообщает, ссылаясь на управление Нацполиции в Одесской области.

В пятницу, 15 октября. около 03:00 ночи 51-летний водитель иномарки не справился с управлением и протаранил бетонный постамент.
Потерпевший скончался до приезда скорой помощи.
Судя по опубликованным с места ДТП фото, передняя часть автомобили превратилась с груду металла.

Причины произошедшего устанавливаются.
Напомним, в 04:17 ночи на автодороге в селе Большие Лучки Мукачевского района водитель автомобиля Renault Logan допустил столкновение с припаркованным эвакуатором "ГАЗель". Погибли 4 человека.
Ранее сообщалось, что на въездах в Одессу начали обустраивать блокпосты, на которых будут проверять наличие COVID-сертификатов.
Последние новости
В России новая паника по поводу мобилизации: проголосовавших на "выборах" ставят на воинский учет
20:07Муждабаев объяснил, как "оригинально" видят прекращение войны россияне, озвучив коллективное мнение
18:07"Как они задолбали!" – Лолита Милявская остановила концерт в Сочи из-за налета украинских БПЛА
17:52125-я ОТМБр показала зачистку Новоселовки в рамках "Вивальди": "Чувствуем, что можем побеждать"
17:50ВСУ к северу от Славянска забросили в тыл РФ боевых роботов – россиян застали врасплох и перебили
17:29Наки раскрыл важные подробности, связанные с ударом по Москве, отметив "судьбоносную" особенность
17:18Если даже Ле Пен выступила против России, значит Кремль что-то готовит против Франции, – эксперт
17:01