Может быть в Крыму: СМИ раскрыли новые детали о таинственном исчезновении капитана ГПСУ в Одессе
Таинственно пропавший в Одессе начальник штаба Одесского морского погранотряда Алексей Чертков может находиться в аннексированном Крыму.
В Украине все еще не найден начальник штаба Одесского морского погранотряда капитан 1-го ранга Госпогранслужбы Алексей Чертков. Он пропал без вести 1 июня.
Об этом на своей странице в Facebook написал журналист, главред "Цензор.Нет" Юрий Бутусов, передает Диалог.UA.
Последний раз капитана ГПСУ видели в 06:30 утра 1 июня. Он ушел из дома на службу, где так и не появился. Следы военного, который обладал секретной информацией, не могут обнаружить вот уже 9 дней.
По данным Бутусова, у Черткова имеются связи с аннексированным Крымом. Там проживают родители пропавшего капитана. Однако связаться с ними следствие не может по понятной причине.
Важно, что никакой информации о том, что начальник штаба пересек админграницу и выехал в Крым на данный момент нет. Поиски военного продолжаются.
Ранее Диалог.UA сообщал, что в апреле под Кропивницким пропал боец АТО Сергей Ильющенков, получив "звонок из автошколы".
Мы также писали, что в феврале 2021 года в Киеве бесследно исчез сын ветерана АТО Ярошенко: Валерий пропал после угроз.
Последние новости
Российские металлы рискуют повторить судьбу нефти после внезапного "удара в спину" со стороны Китая
18:22Що допомагає залишатися затребуваним на ринку праці: поради кар’єрної консультантки Ані Авагумян
17:24"Не говорит об этом публично", – друг Трампа рассказал об истинном отношении президента США к Путину
17:12ЕС повышает градус санкционного давления на Россию, но Трамп предлагает другой удар – Bloomberg
16:45