"Нужно поздравить, но я не буду", – Сенцов обратился к украинцам с призывом 8 Марта
Режиссер Олег Сенцов обратился к украинцам 8 Марта и заявил, что не будет поздравлять женщин, так как уважает их и считает, что они должны получать цветы каждый день.

Сегодня, 8 Марта, режиссер Олег Сенцов обратился к украинцам в Международный женский день и заявил, что не будет поздравлять женщин, так как уважает их и считает, что они должны получать цветы каждый день. В то же время он призвал на очередной митинг, который состоится 9 марта.
Об этом сообщает Диалог.UA со ссылкой на "Фейсбук" Сенцова.
Он считает, что именно завтра начинается крайне важный протест за борьбу с судебной системой.
По его словам, нужно выйти под здание, где хотят провести первое заседание Высшего совета правосудия.
Сенцов подчеркивает, что ситуация с судами критическая и люди обязаны добиться нормальных судов.
Ранее отмечалось, что Петр Порошенко 8 Марта трогательно поздравил украинок, подчеркнув, что они делают нашу страну лучше наравне с мужчинами. Он пояснил, что ситуация с праздником в стране неоднозначна.
До этого отмечалось, что Владимир Зеленский поздравил украинок с Международным женским днем 8 Марта. Он пожелал им добиваться своих целей, изменить мир и оставаться прекрасными. При этом он разместил в Сети сразу три разных поздравления.
Последние новости
Зеленский перед поездкой в Германию: сегодня в Берлине состоится "украинско-американский день"
13:24Большой блэкаут в тылу оккупантов: повреждены линии, связывающие Крым с Херсонщиной и Запорожьем
13:06В Генштабе подтвердили удары по Афипскому НПЗ, нефтебазе "Урюпинская" и ЗРК "Тор-М2": "Далее будет"
12:49"Если Украина падет, он не остановится", - канцлер Германии предупредил Европу о планах Путина
12:24Агенты ФСБ Русев и Марсалек создали в Австрии дезинформационную сеть, очернявшую Украину и "Азов"
11:49