Кравчук снова заставил нервничать россиянку Никонорову – озвучена новая угроза
Так называемая глава "МИД ДНР" Наталья Никонорова ответила угрозой на слова Леонида Кравчука о необходимости защиты Донбасса от российской агрессии.

26 февраля представляющая пророссийское формирование "ДНР" Наталья Никонорова заявила о приверженности оккупационных формирований Минским соглашениям. Однако в случае угрозы они якобы готовы ответить, передает Диалог.UA.
Новое выступление Никоноровой с "обличением" Украины по тональности было нервным. Она уверяет "мировое сообщество", что слова Леонида Кравчука якобы расставили все точки над "i".
"Заявив, что лучшим решением был бы силовой сценарий, он в очередной раз подтвердил наши опасения", - считает россиянка Никонорова.
Повторяя тезисы Кремля, глава "МИД ДНР" обвинила украинские власти в законной защите своих территорий и людей, а также ответных мерах после провокации наемников. Она уверяет, что сепаратисты могут противостоять ВСУ, и педалирует тему опыта предыдущих сражений, где Киев понес потери. По мнению "дипломата", такая игра слов не считается угрозой и манипуляцией.
Как сообщалось ранее, в декабре Никонорова уже выдвинула обвинения в адрес украинских военных.
8 февраля она же была возмущена решительными словами Кравчука о Донбассе и заявляла об угрозе перемирию.
Последние новости
Германия готовит арсенал дальнобойного оружия для ударов вглубь России в случае агрессии Путина
22:14Стало известно, с какой целью ВС РФ применяют неточную баллистику из Северной Кореи по Украине
21:12Черноморский флот РФ попал в ловушку в бухте Новороссийска: Украина бьет с воздуха и моря – BBC
19:16