Партия "Слуга народа" может выгнать Дубинского вслед за фракцией
Партия "Слуга народа" в скором времени будет рассматривать вопрос исключения Александра Дубинского. Пока народный депутат остается ее членом.
Вчера, 1 февраля, нардеп Ирина Верещук заверила, что партия "Слуга народа" в скором времени будет рассматривать вопрос исключения Александра Дубинского. Пока народный депутат остается ее членом. Также она напомнила, что Дубинский - глава партийной ячейки в Киевской области.
Об этом сообщает Диалог.UA со ссылкой на ICTV.
Отмечается, что вскоре пройдет собрание членов партии и на съезде могут принять окончательное решение по Дубинскому.
Верещук надеется, что вслед за Дубинским из монобольшинства не станут выходить люди, которые являются его соратниками или сторонниками.
По ее словам, вопрос управления Дубинским партийной ячейкой в Киевской области также вскоре решится.
Напомним, ранее Александра Дубинского исключили из "Слуги народа". На голосовании 198 нардепов из 246 проголосовали за его исключение. При этом он и ряд его коллег не согласны с таким решением.
Ранее отмечалось, что президент Владимир Зеленский хочет добиться уголовного дела против Дубинского и всех, кто вмешался в выборы США. По его словам, нужно наказать всех, независимо от должности.
До этого американский видеохостинг YouTube заблокировал канал нардепа Александра Дубинского. Причиной для такого решения послужило то, что канал нарушил правила сообщества.
Последние новости
"Это поразительный факт", - у Трампа напрямую обвинили Индию в финансировании войны в Украине
06:50Россия приступила к чистке аэропорта в Донецке: но не для авиаперевозок — аналитики дали ответ
06:30
Яковина анонсировал удар ужасной силы, который по России нанесет ее союзник: "Обвалится в район ада"
"Осознанно, не по пьяни", — командир ВС РФ рассказал, как его бойцы взорвали магазин в Сватово