Гончаренко потроллил Толстого в зале ПАСЕ – депутат российской Думы не сдержался
Гончаренко устроил перепалку с председателем Думы РФ Толстым на заседании ПАСЕ и потроллил его.
Нардеп Алексей Гончаренко потроллил зампредседателя российской Думы Петра Толстого в ПАСЕ и показал видео на своей странице в социальной сети Facebook. Инцидент произошел прямо во время заседания в зале Парламентской Ассамблеи, передает Диалог.UA.
Гончаренко сидел всего в нескольких рядах от Толстого: украинский политик достал смартфон и начал записывать видео, в кадр которого попал и председатель российской Думы. Заметив, что Гончаренко снимает его на видео, Толстой начал заметно нервничать: несколько секунд он ерзал на своем кресле и чесал затылок, но не сдержался и, сняв маску, обратился к украинскому депутату.
Все это время Гончаренко с улыбкой на лице называл Толстого "пропагандистом, негодяем и убийцей", против которого введены санкции.
"Знаете, как о нем правильнее всего сказать? Для кого-то граф Толстой, а сам просто... ну, в общем, вы поняли, кто. Ну ничего, он же под санкциями, скоро у него все заберут в Европе", – заявил Гончаренко.
Ранее политик заявлением о главе Кремля заставил депутата РФ нервничать.
Мы также писали, что Гончаренко снова схлестнулся с пропагандистами РФ.
Последние новости
США направляют истребители F-22 и F-35 на Ближний Восток на фоне ожидания новых ударов по Ирану
16:50Израильско-иранский конфликт обостряется – МИД Украины призывает граждан покинуть опасный регион
15:26