В Луганске умер судья "Верховного суда ЛНР" Кошелев - СМИ назвали причину
В оккупированном Луганске скончался судья "Верховного суда" непризнанной "ЛНР" Борис Кошелев. Вероятно, причиной стал коронавирус.

В оккупированном Луганске на днях простился с жизнью судья "верховного суда" террористической "ЛНР" Борис Кошелев. В "республике" умалчивают причину.
Об этом сообщило издание "Информационный навигатор".
По данным ресурса, Кошелев мог скончаться в результате COVID-19. На это указывает то, что, по официальной информации, он умер в реанимации областной больницы Луганска, которую оккупанты переквалифицировали под прием больных с коронавирусом.
Коллаборанту на момент смерти было 60 лет. Он известен украинскому проекту "Миротворец". Так, уроженец РФ до оккупации занимал пост судьи Апелляционного суда Луганской области, но был уволен "по дисциплинарным причинам".
После захвата региона гибридной армией РФ карьера Кошелева пошла вверх.Сначала он стал главой "военно-полевого суда" "ЛНР", а после вошел в состав "Верховного суда" непризнанной "республики".

Ранее Диалог.UA сообщал, что помощник главы ОГА в Днепре, ветеран АТО Мотрюк умер от коронавируса.
Мы также писали, что известного врача-гинеколога Светлану Маланчук не спасли от коронавируса в Черновцах.
Последние новости
Британец Карл Бушби пересек четыре континента и завершил пешую кругосветку, продолжавшуюся 28 лет
12:06Превышение власти или полномочий: ГБР начало расследование событий в Петропавловской Борщаговке
11:44Зеленский обратился к США на фоне баллистичекой атаки РФ по Украине: "Нужно останавливать терор!"
11:30ВС ВСУ отразили массированный удар РФ баллистикой и БПЛА: что удалось сбить, и сколько попаданий
10:48Последствия атаки РФ по Украине: погибшие, более сотни раненых, повреждены больницы и энергообъекты
09:50Бескрестнов рассказал о создании системы защиты Киева от "Шахедов" с дистанционным управлением
07:05Денис Прокопенко обратился к украинцам с предупреждением после событий в Петропавловской Борщаговке
07:03Стало известно, кто такая Валентина Молода, организовавшая протест в Петропавловской Борщаговке
07:01Губернатор Нью-Джерси предупредила об уголовной ответственности за разгрузку российского дизеля
06:57