Скабеева и Попов вышли из себя после заявления Гордона о "подрывной деятельности"
Российские супруги-пропагандисты Ольга Скабеева и Евгений Попов были возмущены новым заявлением украинского журналиста Дмитрия Гордона.

Известный украинский журналист Дмитрий Гордон сказал, почему участвует в политических ток-шоу России. Его слова задели ведущих РФ Ольгу Скабееву и ее супруга Евгения Попова.
Пропагандисты набросились с оскорблениями на журналиста на своих каналах в Telegram.
Задели их слова Гордона, сказанные в эфире телеканала "Украина 24". Журналист заявил, что ходит на российские ток-шоу, чтобы противостоять пропаганде и доносить до россиян правду об Украине.
"Я включался на каналы врагов, к Скабеевой и Попову. На каналы врагов, которые находятся на территории врага. Я вел подрывную работу на территории врага, чего не делает, к сожалению, мое государство", - сказал Гордон.
В ответ пропагандисты назвали украинского журналиста "самым забавным в мире информационным диверсантом". Не удержались они и от оскорблений, обозвав Гордона "п**хом".

Ранее Диалог.UA сообщал, что дуэт Скабеева - Попов странно отреагировал на лидерство Байдена в США: "Привет, первая женщина".
Мы также писали, что Ходаковский вышел из себя после слов Гордона о Донбассе и Украине.
Последние новости
РФ ударила баллистическими ракетами по объекту "Нафтогаза" на Полтавщине – подробно о последствиях
13:46"Як я знайшла свій шлях у дизайні, та як залишатися на крок попереду в епоху ШІ", – Міла Шуміліна
11:56Почему чашка кофе одних людей бодрит и почти не действует на других: ученые назвали причины – ВВС
11:14