Гордон про следующего президента Украины: реальные шансы есть у 3 человек
Гордон назвал фамилии 3 человек, которые имеют наибольшие шансы избраться на пост президента на следующих выборах.
Журналист и телеведущий Дмитрий Гордон назвал фамилии трех человек, кто с наибольшей вероятностью будет бороться за пост президента Украины на следующих выборах.
Об этом Гордон рассказал в интервью Наталье Влащенко на YouTube-канале "Vласть vs Vлащенко".
Гордон ответил на вопрос ведущей о кандидатурах, которых ранее публично озвучил Андрей Богдан. Бывший глава Офиса президента ранее назвал Дмитрия Разумкова, Владимира Гройсмана, Виталия Кличко и Андрея Портнова основными претендентами.
По мнению Гордона, Дмитрий Разумков, Владимир Гройсман и Игорь Смешко станут основными претендентами на пост президента. Четвертым кандидатом мог бы стать Виталий Кличко, однако его популярность ограничивается лишь Киевом.
Портнов, по мнению журналиста, является образованным человеком, однако никаких электоральных перспектив на выборах он не имеет.
Ранее Диалог.UA сообщал, что Гордон высказался про скандальную идею Зеленского.
Мы также писали, что Гордон сделал заявление о "новых лицах" в украинской политике: "Большинство себя не оправдали".
Последние новости
Место выбрано тщательно: в ЕС назвали "политическим кошмаром" встречу Трампа и Путина в Будапеште
07:00"Операция в рамках справедливой войны", - судья в деле о подрыве "Северных потоков" переиграл Россию
22:12
Цимбалюк объяснил, почему для Путина эта осень может стать "последней": "Мы вообще не хотели..."
Гудков предположил, что будет после того, как Путина не станет и приведет ли это к завершению войны
У Трампа отреагировали на атаки на Хегсета из-за галстука "в цветах флага РФ" на встрече с Зеленским
20:20"Не так, как хотел Зеленский", – Мерц оценил встречу президентов Украины и США и обратился к Европе
18:16Снегирев раскрыл красиво разыгранную "многоходовку" с переключением внимания Путина на Tomahawk
18:14