Богдан пояснил, почему Баканов не может быть главой СБУ
Экс-глава Офиса президента Украины Андрей Богдан пояснил, по какой причине Иван Баканов не может занимать должность главы СБУ. По его словам, он неоднократно говорил об этом и самому президенту.

В своем большом интервью экс-глава Офиса президента Украины Андрей Богдан пояснил, по какой причине Иван Баканов не может занимать должность главы СБУ. По его словам, он неоднократно говорил об этом и самому президенту, однако его не слушали и оставили Баканова во главе ведомства.
Об этом сообщает Диалог.UA со ссылкой на интервью.
Так, Богдан пояснил, что Баканов выезжает за границу и достаточно часто, однако это недопустимо для человека с такой должностью.
Он подчеркивает, как убеждал Зеленского в том, что человек на такой должности не может выезжать за рубеж и отдыхать.
Богдан пояснил, есть возможность того, что чужие спецслужбы могут взять на крючок такого человека и он уже не будет работать на Украину.
Ранее сообщалось, что экс-глава ОП Андрей Богдан в интервью Дмитрию Гордону напрямую обратился к президенту Владимиру Зеленскому. Он попросил об "остановке" и заверил, что еще не поздно.
До этого сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский запланировал "серьезную перетруску" в руководстве силовых ведомств. Отмечалось, что он якобы готовится уволить главу СБУ Баканова.
Напомним, до этого глава СБУ Иван Баканов сделал
заявление о том, что сотрудничающие с РФ на законодательном уровне должны быть
лишены права участвовать в украинских выборах.
Бывший руководитель Офиса президента Украины Андрей Богдан своим сенсационным интервью Дмитрию Гордону сильно подставил президента Владимира Зеленского и его команду.
Такое мнение высказал известный украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий в эксклюзивном интервью Диалог.UA и каналу "Украина 365".
Последние новости
Трамп сделал новое заявление о возможных переговорах Зеленского и Путина и высказался потерях РФ
20:38В Генштабе ВСУ выступили с заявлением после обвинения Украины в "ударе по автобусу с детьми" в РФ
18:51Захватывает цели быстрее человеческого глаза: представлена новая версия украинского дрона P1-SUN
17:30Федоров спрогнозировал неожиданные последствия для оккупантов в Крыму: "Для россиян начинается ад"
16:59"Труху" купил связанный с Россией бизнесмен с российским паспортом: его друзья отдыхали с Кадыровым
16:17