Гордон взял сенсационное интервью и обещает показать его сегодня: названа фамилия гостя
Гордон анонсировал одно из самых сенсационных интервью, которое брал когда-либо в своей карьере: с бывшим соратником Зеленского.
Журналист и телеведущий Дмитрий Гордон анонсировал сенсационное интервью с бывшим главой Офиса президента Андреем Богданом. Фрагмент видео, на котором Гордон и Богдан сидят уже после записи интервью, он опубликовал на своем YouTube-канале.
Гордон заявил, что за свою жизнь взял больше 1000 интервью, однако разговор с Богданом является одним из самых сенсационных из всех ранее взятых интервью.
По словам журналиста, разговор длился 4 с половиной часа.
"Только что мы записали с ним небольшое 4 с половиной часовое интервью, которое я считаю одним из самых сенсационных в своей биографии. Ну более тысячи интервью сделал, это - особенное. Я благодарен Андрею за искренность", - заявил Гордон.
О санкциях, которые были раскрыты в интервью, журналист не сказал, однако заявил, что публикация видео состоится сегодня вечером.
Ранее Диалог.UA сообщал, что Гордон рассказал, что будет с Путиным, если в Беларуси свергнут Лукашенко.
Мы также писали, что Гордон назвал самый главный страх президента России Путина.
Последние новости
Об этом вслух может говорить только Зеленский: Украина работает над секретной ракетной программой
07:29"Это поразительный факт", – у Трампа напрямую обвинили Индию в финансировании войны в Украине
06:50Россия приступила к чистке аэропорта в Донецке, но не для авиаперевозок – аналитики дали ответ
06:30
Яковина анонсировал удар ужасной силы, который по России нанесет ее союзник: "Обвалится в район ада"
"Осознанно, не по пьяни", — командир ВС РФ рассказал, как его бойцы взорвали магазин в Сватово