У ветерана АТО обманом пытались отобрать квартиру в Киеве
У ветерана АТО обманом хотели отобрать квартиру в столице. Мошенник подделал документы, чтобы переоформить жилплощадь на себя.

Мужчина обманным путем хотел заполучить квартиру в столице.
В Киеве будут судить афериста, пытавшегося присвоить жилплощадь ветерана АТО.
Об этом информирует столичная прокуратура.
Так, в январе текущего года к частном нотариусу пришел мужчина с целью регистрации права собственности на квадратные метры в многоэтажке по ул. Генерала Матыкина, стоимость которых более двух миллионов. Мужчина предоставил нотариусу справку о праве собственности, якобы полученную от ГП "Укржитлосервіс".
Нотариус выяснил, что данное свидетельство мужчине не выдавалось, а квартира на самом деле принадлежит государству, которое предоставило ее участнику АТО.
Нотариус сообщил об аферисте в полицию. В скором времени тот был задержан. Сейчас на госимущество наложен арест.
Напомним, в Киеве водителю, оскорбившему жену погибшего АТОшника Годзенко, пришлось спасаться бегством. Хам-водитель не просто оскорбил вдову погибшего АТОшника, но еще и обругал ее матом.
Читайте также: в курортном Бердянске выпивший местный житель, который участвовал в АТО, начал стрелять по площадке с детьми. По словам злоумышленника, его раздражали крики детей и он решил их напугать.
Последние новости
Зеленский назвал список целей, по которым Россия не сможет бить в обмен на отмену ударов по НПЗ
17:42Наки назвал единственный способ остановить Путина и закончить войну в Украине за несколько часов
16:44В один из украинских банков перестанут поступать пенсионные выплаты: что нужно сделать срочно – ПФУ
15:48Дикий раскрыл детали операции "Вивальди" и объяснил, почему ее проводят там, где враг наступает
15:22