Заложники в Луцке откровенно рассказали, как террорист Кривош относился к ним внутри автобуса
Освобожденные накануне заложники в Луцке рассказали о том, как преступник Максим Кривош вел себя весь день внутри автобуса.

Освобожденные заложники в Луцке рассказали о том, как террорист Максим Кривош обращался с ними внутри автобуса. Журналисты смогли взять несколько комментариев у людей, которые находились непосредственно внутри машины в течение более 9 часов.
Об этом сообщает Телеграм-канал "Украинский диалог".
Люди рассказывают, что террорист вел себя вежливо, однако действовал согласно намеченному плану.
Он предлагал людям сходить в туалет, однако из автобуса никого не выпускал. В автобусе было ведро, которое террорист, видимо, заранее приготовил для этой цели.
Одна из женщин сказала, что люди вели себя спокойно и не делали резких движений, пытаясь не спровоцировать на агрессию захватчика.
При этом отец заложницы рассказал про телефонный разговор с преступником, во время которого его попросили выпустить из автобуса. На предложение террорист ответил категорическим отказом со словами: "Не надо мне рассказывать, что мне делать".



Напомним, ранее мы сообщали, что Максим Кривош, он же Максим Плохой, захвативший заложников в автобусе в Луцке, является автором книги "Философия преступника".
Позже журналисты опубликовали биографию Кривоша: отмечалось, что он родился в России, под воздействием кинобоевиков увлекся оружием и преступной деятельностью, за что попал в тюрьму.
Последние новости
Швец рассказал о западных "скоростных санкциях", к введению которых готова Америка: "Пора ..."
Кошта включает "тактику изматывания": в Брюсселе идет борьба за "репарационный кредит" для Украины
22:25
В Дзержинске прогремели взрывы на заводе "Синтез Ока", ключевом для армии РФ, - видео последствий
Рютте предупредил Путина о "разрушительной реакции" Запада в случае повторного нападения на Украину
18:18Нефтяные танкеры РФ прячутся у берегов Грузии и Турции от украинских морских дронов - Bloomberg
18:15