СМИ узнали настоящее имя террориста в Луцке: он из России
В СМИ появилось настоящее имя террориста из Луцка, а также первые подробности его биографии.

Журналисты смогли выяснить настоящее имя террориста из Луцка, который захватил заложников и удерживает их в автобусе. Настоящее имя преступника - Кривош Максим Степанович, он имеет прописку города Дубно Ровенской области.
СМИ отмечают, что имя Максим Плохой, которым он подписывал себя в социальных сетях, - лишь псевдоним.
"Волынские новости" первыми смогли узнать подробную информацию о мужчине, который ранее отбывал тюремный срок и в первый раз угодил в тюрьму в возрасте 18 лет. Журналисты также сообщают, что мужчину принудительно лечили в психиатрической клинике.
Местом его рождения является Россия: Кривош уроженец поселка Гай Оренбургской области РФ.
6 лет назад он продал квартиру и женился во время нахождения в тюрьме.
На данный момент известно, что он был рожден в интеллигентной семье, однако под воздействием кинобоевиков увлекся оружием и преступной деятельностью. Первый тюремный срок был связан с созданием банды - при этом по его личному признанию тюрьма оказала на него тяжелое влияние.
По словам людей, которые его опознали, мужчина производил впечатление адекватного человека, однако странного. Он часто менял номера телефонов и мало говорил о себе конкретных данных.

Ранее сообщалось, что возле захваченного террористом автобуса в Луцке раздались автоматные очереди.
Напомним, что неизвестный мужчина забаррикадировался в автобусе с заложниками в центре Луцка. Отмечается, что у него, возможно, находятся взрывчатка и автоматическое оружие.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05Авиация РФ уронила бомбу на подстанцию в Белгороде, вызвав "дождь" из осколков, почвы и камней
19:59