В Крыму показали, чем их кормят оккупанты: "Кто-то просит о помощи"
В аннексированном Крыму в сосисках одного из предприятий жители обнаружили бумагу и выложили соответствующее фото в одном из крымских пабликов.
Жители признались, что с началом оккупации полуострова здесь не только упал уровень жизни, но и качество продукции. Сегодня в Крыму купить качественную еду, безопасную для здоровья, проблематично, сообщает Диалог.UA.
Как пример, крымчане показали, что обнаружили в сосисках производства компании "Мясной двор". Найденная записка просто "убила" комментаторов.
"Можно прочесть прямо во время еды", – колко прокомментировала блогер Роксолана today Крым, показавшая снимки.
Пользователи стали язвить и оставлять свои высказывания по поводу увиденного. Комментаторы подчеркивали, что подобная продукция сегодня в Крыму далеко не редкость.
"Не хватає соуса з валежніка", "Кто-то просит о помощи", "Туалетную бумагу плохо перемололи", "Еще вчера гавкало у ветеринара, вон, даже справка есть", "Визитка ветеринара... колбаса из собачек???" - пишут в обсуждениях.
Напомним, в Крыму разочаровались в России – ярый сторонник оккупации полуострова заявил, что больше никогда в Крыму не пойдет ни на одни выборы.
Также жительница России высказала всю правду про Крым, заявив, что лучше бы полуостров оставался с Украиной.
Последние новости
Портников предупредил, какой будет реакция Путина "на агрессию Запада против несчастной России"
Цимбалюк назвал единственную цель, поражение которой на 9 мая может принести Украине победу в войне
Сборная Украины по хоккею в шаге от сенсации – что нужно для выхода в элиту, где нас не было 18 лет
20:22