Дубинскому угрожает 5 лет тюрьмы: Лещенко сообщил, что натворил депутат
Нардеп от партии "Слуга народа" Александр Дубинский в скором времени может оказаться в тюрьме из-за возможной подделки документов в связи с получением гражданства Румынии.
Депутат Александр Дубинский в скором времени может оказаться в тюрьме из-за возможной подделки документов в связи с получением гражданства Румынии.
Об этом в своем телеграм-канале сообщил бывший депутат Сергей Лещенко, который получил данные о том, что Национальный орган по гражданству Румынии, удовлетворил просьбу Дубинского и присвоил ему гражданство этой страны.
Однако по словам Лещенко у Дубинского могут появиться серьёзные проблемы, поскольку депутат мог подделать свои документы для получения гражданства.
Если это факт будет доказан то ему угрожает до пяти лет румынской тюрьмы и запрет на въезд в Европейский союз.
Лещенко отметил, что нардеп от партии "Слуга народа" обратился за получением румынского гражданства ранее, однако юридическая чистота процедуры вызывает серьезные вопросы.
Ранее СМИ сообщали, что нардеп разозлился и ответил коллеге: "Могу выгнать из фракции".
Мы также писали, что недавно он был выгнан из чата фракции.
Последние новости
"Операция в рамках справедливой войны", - судья в деле о подрыве "Северных потоков" переиграл Россию
22:12
Цимбалюк объяснил, почему для Путина эта осень может стать "последней": "Мы вообще не хотели..."
Гудков предположил, что будет после того, как Путина не станет и приведет ли это к завершению войны
У Трампа отреагировали на атаки на Хегсета из-за галстука "в цветах флага РФ" на встрече с Зеленским
20:20"Не так, как хотел Зеленский", – Мерц оценил встречу президентов Украины и США и обратился к Европе
18:16Снегирев раскрыл красиво разыгранную "многоходовку" с переключением внимания Путина на Tomahawk
18:14