Союз Пушилина и "министра ДНР" Никоноровой: источник раскрыл подробности "особых отношений"
В СМИ активно обсуждают "особые отношения" главы "ДНР" Дениса Пушилина и министра иностранных дел "ДНР" Натальи Никоноровой. Соцсети вскрыли еще одну важную деталь этого союза.
Глава "ДНР" Денис Пушилин и "министр иностранных дел" Наталья Никонорова, вместе со своим отцом и братом фактически "взяли в аренду" "республику", сообщает Телеграм-канал "Вольнодумец".
Правду об "особых отношениях" Никаноровой и Пушилина вскрыл российский политолог Роман Манекин, который несколько лет живет в Донецке.
"...Интриганка, экс-помощница депутата ВРУ, занявшая пост министра иностранных дел "ДНР", рассказывает публично, что в ДНР в 2014 году якобы не было специалистов, имеющих опыт дипломатической работы", — утверждает Манекин.
Из соцсетей стало известно, что 30-летний брат "министра" Алексей Никоноров, занимает пост заместителя руководителя аппарата "Народного совета", представитель "ДНР" по вопросам безопасности на переговорах в Минске. По слухам, должность в "республике" получил благодаря связям и влиянию отца.
Отец Юрий Никоноров — начальник "департамента промышленности" "ДНР". В начале "русской весны" в Донецке Никоноров "отжимал" недвижимость и другую собственность у мирных граждан, был замешан в похищениях людей. Пушилин периодически обращается за помощью к Никонорову для решения собственных интересов в ОРДО.
К слову, российский ресурс News2.ru пишет, что у Пушилина и Никоноровой есть недвижимость на территории РФ, где они, судя по прописке и регистрации на территории РФ транспортного средства (элитного "Мерседеса") живут вместе.
Ранее представители Украины на переговорах в Трехсторонней контактной группе показали российские паспорта представителей "Л/ДНР", с которыми Кремль требует сесть за стол переговоров.
Более того, стало известно о проблемах Дениса Пушилина и утрате авторитета среди жителей ОРДО. Для спасения рейтинга главаря "ДНР" срочно вызвали российского политтехнолога.
Последние новости
Портников предупредил, какой будет реакция Путина "на агрессию Запада против несчастной России"
Цимбалюк назвал единственную цель, поражение которой на 9 мая может принести Украине победу в войне
Сборная Украины по хоккею в шаге от сенсации – что нужно для выхода в элиту, где нас не было 18 лет
20:22