Ольга Серябкина c подружкой устроили пикантную фотосессию с подругой: "Вот это кошечки!"
Любительница провокационных фото певица Ольга Серябкина вновь сокрушила Сеть пикантным снимком. На фото Серябкина с подругой в полуобнаженном виде прикрывают друг другу грудь.
Российская певица Ольга Серябкина на своей фан-страничке в "Инстаграм" поделилась "жарким фото". На снимке певица без лифа руками прикрывает обнаженную грудь подруги блондинки. Любимица продюсера Максима Фадеева без стеснения засветила и часть собственной груди. Пикантное фото вызвало не менее жарки споры в комментариях.
"Девчонки, вы огонь! И ничего лишнего не видно, и очень сексуальность одновременно", - пишет поклонник.
"Ну и что тут красивого? Пошлое фото, фу, разочарована я в Серябкиной", - добавила другая.
"Вот это кошечки! Не обращайте внимание на хейтеров, они всегда найдут к чему придраться. А фото супер!" - пишет подписчик.
"Серябкина не знает уже, как привлечь к себе внимание. Популярность уходит - решила провокации закидывать?" - пишет пользовательница Сети.
Напомним, певица Ольга Серябкина сменила имидж и вызвала ярость в Сети. В смелом наряде и с короткой стрижкой ее почти не узнать.
Читайте также: Ольга Серябкина и Катя Кищук ворвались с дикими танцами в один из столичных гей-клубов. Бывшие солистки группы Serebro привели в восторг публику и разгорячили посетителей.
Последние новости
Трамп предупрежден: Путин озвучил сроки, когда планирует новое наступление на Украину, – Axios
07:55Меньше 50 долларов за баррель: озвучены подробности по нефти из РФ в 18-м пакете санкций – Reuters
06:50