Гео Лерос не остановился и разместил два новых видео и запрос в НАБУ после ответа Ермака
Депутат от партии "Слуга народа" Гео Лерос подал видеозаписи о коррупции родственника Андрея Ермака в НАБУ
Новый состав Верховной Рады продолжает бороться со старой коррупцией. Народный депутат от партии «Слуга народа» Гео Лерос публично продемонстрировал видеозаписи, на которых мужчина, внешне похож на брата руководителя Офиса президента Андрея Ермака (Денис Ермак) ведет переговоры о трудоустройстве в органах власти неизвестных лиц.
Видеозаписи народный депутат передал в Национальное антикоррупционное бюро, а на своей личной странице в Фейсбуке разместили два новых видео.
Ранее Андрей Ермак говорил уже о сплетнях и перекручивании фактов о его работе. Что же это? Дежавю или Андрей Борисович вновь попался на компромате?
А тем временем компромат уже в НАБУ...
Это не первый случай, когда «Слуги народа» ловят коррупционеров на горячем.
Последние новости
Последствия обстрелов РФ в Донецкой области: разрушены дома, много раненых, среди них них ребенок
15:06В Китае прошел крупнейший в истории страны военный парад: какое вооружение продемонстрировали – ВВС
12:49В Полтавской области СБУ задержала 18-летнего студента: работал на спецслужбы РФ в трех областях
11:29