Порошенко ночью срочно вернулся из Испании в Украину: СМИ узнали, что произошло, видео
Экс-глава государства Петр Порошенко в срочном порядке вернулся вместе с семьей в Украину из Испании после, того как узнал, что страна закрывает свои границы.
Бывший украинский президент Петр Порошенко в срочном порядке вернулся в Украину сегодня ночью. Журналисты сообщают, что экс-глава государства находился в Испании, где проходил курс детоксикации.
Об этом сообщили журналисты издания "Страна.ua" и опубликовали видео из аэропорта, где смогли пообщаться с бывшим президентом и снять момент, когда он садился в машину.
Журналисты сообщают, что Порошенко должен был находиться в Испании еще как минимум 7 дней, однако после информации о закрытии украинских границ из-за коронавируса в срочном порядке вернулся в Киев сегодня ночью.
СМИ выяснили, что Порошенко прилетел в страну на борту самолета бизнес-класса. Его встретили недалеко от зала официальных делегаций, при этом бывший президент лично сел за руль Mercedes и уехал.
Между Порошенко и журналистом состоялся короткий диалог.
Его сын Михаил был в защитной маске.
Эту информацию СМИ узнали от источников в Офисе Президента Владимира Зеленского.
Согласно опубликованной информации, Порошенко экстренно решил прервать курс своего лечения и отправился в столицу Великобритании, где забрал сына Михаила и двух дочерей, которые учатся в Лондоне.
Вместе с семьей он вернулся в Украину.
Ранее Диалог.UA сообщал, что в Украине 13 марта случилась первая смерть от китайского коронавируса. Уже появилась информация об украинской жертве COVID-2019.
Сообщалось, что с заявлением о COVID-2019 выступил президент Украины Владимир Зеленский.
Последние новости
Z-военкор рассказал о большом провале армии Путина еще до большого вторжения: "Неприятная история"
Илон Маск пообещал вернуть зрение: компания Neuralink готовит вживление первого импланта для слепых
18:00