В Сирии повстанцы на БМП пошли на таран танка Т-72: видео боя
В Интернет попало видео боя между танком Т-72 сирийской армии диктатора Башара Асада и БМП повстанцев в провинции Идлиб.
В социальных сетях опубликовано видео дуэли между танком Т-72 сирийской армии диктатора Башара Асада и БМП повстанцев, которая пошла на таран прямо во время боевого столкновения. Видео было снято с воздуха дроном и впоследствии опубликовано изданием Sham Center.
На видео можно заметить, как танк Т-72 армии находится на автомобильной дороге и удерживает огневой контроль над перекрестком. Внезапно на большой скорости появляются БМП повстанцев, которые после серии маневров направляется прямиком к танку и таранит его, пытаясь помешать выстрелу.
Столкновение произошло в провинции Идлиб на севере Сирии. Инцидент произошел в минувший четверг, однако видео получило распространение только сегодня.
"Сирия, Идлиб. Повстанцы на БМП таранят танк Т-72 войск Асада, сокращая дистанцию, чтобы он не смог по ним выстрелить, фронт Нейроб, 20 февраля", - сообщают журналисты.
Турция ввела в Идлиб огромное количество войск и вооружения. А тем временем протурецкие ополченцы пошли в контрнаступление. Идут тяжелые бои.
Ранее мы публиковали видео:"Форсаж 10 по-сирийски", - БТР США выкинул с дороги военный патруль РФ за попытку дерзкого обгона
Последние новости
Макрон и Мерц сделали заявления по территориальному вопросу после разговора с Трампом об Украине
18:11
Жданов объяснил, почему Трамп не может Путина "поставить на место", предсказав результат их встречи
"Все варианты на столе", – у Трампа пригрозили Путину санкционным ударом перед встречей на Аляске
16:50Осечкин объяснил, почему ближайшие две недели, скорее всего, будут самыми сложными за всю войну
16:4315-дневное прекращение огня в Украине может быть "достигнуто немедленно" уже в пятницу – Sky News
15:50"С него уже хватит", – Трамп "готов разрушить" экономику России, если сделки не будет, – Axios
15:24