"Слуга народа" Корявченков-Юзик попал в скандал из-за помощницы
Депутат от партии "Слуга народа" Юрий Корявченков, известный по "Кварталу 95" по прозвищу Юзик, взял себе в помощницы собственную супругу.

О скандале с Корявченковым рассказало издание "Честно", информирует Диалог.UA.
У депутата Корявченкова имеется аж 8 личных помощников, одной из которых значится его супруга Татьяна. Депутат эту информацию не отрицает.
"Она окончила Криворожский экономический институт. Занимается, помогает", - объяснился представитель "Слуги народа". Он уточнил, что супруга за свою деятельность не получает зарплаты, а работает "на общественных началах".
По официальным данным, только трое помощников-консультантов Юзика получают заработную плату за свою деятельность. Остальные, как и супруга нардепа, помогают ему на безоплатной основе.
Стоит отметить, что ранее Корявченков попал в громкий скандал из-за "слива" записи с новым руководством полиции Кривого Рога. "Слуга народа" учил того, как "решать дела".
Ранее Диалог.UA сообщал, что Арахамия прокомментировал скандал с Юзиком: "Наркоманы и металлолом".
Мы также писали, что "слуга народа" Поляков выдвинул серьезные обвинения коллеге Корявченкову.
Последние новости
Журналистка Герай внедрилась в сеть РФ по вербовке шпионов: "Попытаешься сбежать, получишь пулю"
Комаровский ответил на вопрос, может ли начаться дефицит лекарств в Украине и как от этого спастись
15:41Кашеварова намекнула на ликвидацию высокопоставленного военного РФ: "Противник бил прицельно"
12:23Таганрог без ПВО: Украина выбила все зенитные комплексы в городе и ударила по складу с "Молниями"
12:12Сибига предупредил Европу после удара РФ по КПП "Ягодын": "Варвары у ваших ворот, дорогие партнеры"
11:36