В Раду экстренно пришел премьер Гончарук: ситуация накаляется
Ситуация в Верховной Раде продолжает оставаться крайне сложной - в Парламент прибыл премьер-министр Алексей Гончарук.

Трибуна по-прежнему заблокирована группой из нескольких фракций, включая "Оппозиционную платформу" и "Батьківщину" Юлии Тимошенко, информирует Диалог.UA.
При этом в Парламент прибыл премьер Алексей Гончарук, который, по всей видимости, будет убеждать депутатов проголосовать за предложенный правительством вариант закона о продаже сельхозземель.
Об этом на своей странице в социальной сети написала журналист издания "Новое время" Кристина Бердинских.
При этом, судя по ее сообщению, в Верховной Раде продолжает твориться настоящий "цирк".
"Узнаю Раду в классическом ее виде))).
Рабинович заблокировал трибуну. Вокруг него соратники, среди которых Ренат Кузьмин и Сергей Левочкин. Это же первая блокада Левочкина)? Раньше это был не его уровень)))).
Кива охраняет трибуну.
"Батькiвщина" наблюдает.
Юзик и брат Стефанчука стоят со стороны "ОПЗЖ", я так понимаю, на всякий случай.
В Раду пришел премьер-министр Гончарук", - написала она.

Рада готовится рассмотреть законопроект, который разрешает продажу земли только украинским гражданам и украинским компаниям. Люди выразили свое отношение к попытке Парламента проголосовать за введение продажи сельскохозяйственной земли в Украине.
Последние новости
В аннексированном Крыму после налета дронов горит Таврическая ТЭС, стратегическая для оккупантов
05:56Стоимость "Газпрома" рухнула до уровня 2009 года после отказа продавать Китаю газ в 5 раз дешевле
22:44Зеленский об атаке по автобусу в Брянщине: "Российская провокация, чтобы втянуть Беларусь в войну"
21:54Пропало более 1 млрд баррелей: сделка с Ираном не решит немедленно проблему запасов нефти – CNN
21:32Предатель Димитриев отреагировал на ультиматум Зеленского Лукашенко: "Выбивает последнего союзника"
20:20Возле Закотного боец 81-й ОАЭМБр в одиночку отбил штурм оккупантов, заставив сбежать выжившего
19:36Зеленский предупредил Лукашенко по поводу ретрансляторов ВС РФ: "Если не отключите, это сделаем мы"
19:27