Нардеп Кива пришел в Раду в маске Джокера - фото вызвали скандал
Нардеп от "ОПЗЖ" Илья Кива пришел в Верховную Раду в маске Джокера. Об этом сообщают украинские журналисты, которые присутствуют в ложе прессы в украинском Парламенте.

В Интернете уже появились фотографии и видео скандального поступка политика. При этом пользователи социальных сетей возмущены и заявляют, что Верховная Рада начинает превращаться в настоящий цирк, сообщает Диалог.UA.
Кроме того, пользователи предполагают, что Кива хотел потроллить депутатов партии "Слуга народа" с их переписками с фейковым Рябошапкой-Джокером. Многие начали шутить, что завтра ради пиара Кива может прийти в маске "девочки легкого поведения", с которой общался Богдан Яременко.
При этом Кива является одним из самых скандальных депутатов нового состава Парламента и регулярно попадает в скандалы в связи со своими поступками и заявлениями.
Журналисты напоминают, что президентская фракция оскандалилась после публикации в Интернете переписки, которую вели депутаты с пранкером Джокером. Впоследствии переписка стала достоянием общественности и была опубликовано в социальных сетях.



Напомним, депутат Илья Кива высмеял своего коллегу из фракции "Слуга народа" Богдана Яременко, которого поймали за секс-перепиской на заседании Верховной Рады. Скандально известный нардеп от "ОПЗЖ" Илья Кива устроил истерику в зале Парламента в связи с инцидентом со "слугой народа" Богданом Яременко, который прямо во время заседания заказывал проститутку.
Еще один скандал с Кивой разразился 2 июня. В Сеть слили видео, как депутат "ОПЗЖ" с использованием матерной лексики грозится отрезать голову людям, которые всего лишь поинтересовались, зачем ему джип и охрана.
Последние новости
В Токио российский шпион прикидывался украинцем для получения коммерческих тайн, след ведет в СВР
21:59Трамп ответил на угрозы Хаменеи "региональной войной", напомнив о "самых мощных кораблях в мире"
21:11"Срыва нет", – журналистка рассказала, что происходит вокруг переговоров Украины и России в ОАЭ
19:26"Придушить изображение и точное управление", – "Флеш" рассказал, как бороться с российскими БПЛА
19:24