Ляшко зачитал рэп с матами и показал видео: такого Украина еще не видела
Бывший депутат Олег Ляшко в музыкальной форме раскритиковал украинские дороги. Композиция в стиле рэпа была опубликована в Интернете накануне.
Ее на своей странице в социальной сети Twitter разместил сам Ляшко. Об этом сообщает Диалог.UA.
Текст рэпа был скомпилирован из выступления Ляшко в Верховной Раде, во время которого он раскритиковал украинские дороги. В нем Ляшко также подверг критике президента Владимира Зеленского и его обещания по ремонту дорог.
"Зеленский обещал европейские дороги с 1 ноября. Николаевщина сегодня колдобины и колдо*бины. Народное творчество", – прокомментировал видео сам политик.
В тексте музыкальной композиции звучат строчки о том, что в Украине бездорожье, ямы и колдобины на магистралях. В это же время из бюджета крадут миллиарды, а у чиновников растут имения и дома.
Ранее, находясь в Тернополе, президент Владимир Зеленский поднял вопрос дорог в области и попросил чиновников пояснить, по какой причине деньги уходят, а результата нет, как нет и дорог.
Зеленский поинтересовался у огромного числа чиновников в зале, какова ситуация с дорогами и почему они в таком плохом состоянии. Он попросил назвать количество дорог, которое было построено за последнее время, но ответа не получил.
Последние новости
Костенко поставил точку в вопросе переговоров об остановке войны: "Вот такие должны быть вещи..."
У армии РФ посыпались "Старлинки": "умерли" не только терминалы на дронах, но и связь на передовой
16:44Некоторые украинцы могут оформить скидку 50% за оплату электроэнергии: условия льготного тарифа
15:49Перевозка нефтепродуктов из российских портов резко выросла в цене: эксперты назвали причины – СМИ
15:31"Не позволяйте себя обмануть", – Роберт Мадяр Бровди обратился к украинцам с важным заявлением
14:26