Елена Зеленская вызвала ажиотаж в Сети: украинцы обсуждают новый образ первой леди
Супруга украинского лидера традиционно приковала к себе множество взглядов, опубликовав в Сети новые фотографии.

Снимком Елена Зеленская поделилась в своем Instagram, который был сделан во время прибытия в аэропорт США. Первая леди прилетела в Америку со своим мужем, украинским лидером Владимиром Зеленским, сообщает Диалог.UA.
Для перелета первая леди выбрала элегантный образ, надев классический бежевый костюм с широкими брюками, лонгслив черного цвета, обувь без каблука, дополнив образ солнцезащитными очками и платком.

Сдержанный наряд Зеленской понравился пользователям Сети, которые похвалили ее выбор одежды.




В то же время супруга Зеленского удивила странным поступком на встрече с украинской общиной в Америке. Интересную деталь журналисты заметили на фотографиях с мероприятия, опубликованных на сайте президента.
Последние новости
Z-военкоры подтвердили, что Путин живет в выдуманном мире о войне: "Вранье на уровне первого лица"
09:33
Швец заявил, что Украина имеет шанс на победу в войне, озвучив план действий: "Вот все, что нужно"