В Донецке пылает склад боеприпасов - люди в истерике из-за масштабного пожара
Стало известно о том, что сегодня, 25 сентября, жители оккупированного Донецка проснулись из-за взрывов на территории склада боеприпасов оккупантов.
Так, в оккупированном террористами Донецке случился масштабный пожар на складе боеприпасов, которым заведуют незаконные вооруженные формирования "ДНР". Информацию передает Диалог.UA, ссылаясь на "Восточный вариант".
Как сообщается, склад располагается в районе поселков Горняк и Грабари. Стоит сказать о том, что черный занавес дыма в результате пожара виден за многие километры.
По словам жителей близлежащих домов, с горящего склада в разные стороны разлетаются осколки. Также очевидцы обнародовали фотографии и видео.
Ранее мы сообщали:
15 сентября в Донецке прогремел сильный взрыв. Звук от взрыва был слышен и в других районах города. Так, между мужчинами произошла ссора, в ходе которой один из них взорвал гранату;
также 17
сентября подразделения украинской армии разгромили российских оккупантов в
окрестностях разрушенного Донецкого аэропорта.
Подпишись на Telegram-канал и посмотри, что будет дальше!
Последние новости
"У меня уже сил нет", – предательница Украины Лолита Милявская переживает черную полосу в карьере
17:38"Знаете, что было бы с Александром Усиком, если бы он боксировал в мою эпоху?" – Леннокс Льюис
17:22"Почувствовать на своей шкуре", – Медведев проговорился о причастности России к дронам в Европе
17:07Европа под гибридным ударом: Путин продолжил запускать дроны в ЕС после слов, что "больше не будет"
16:28Какие максимальные и минимальные пенсии получат украинцы в октябре, когда ждать повышения – ФПУ
15:24