В Крыму полыхает сильный пожар: катастрофа разрастается, люди задыхаются - кадры
Местные жители жалуются, что из-за зловонного дыма нечем дышать. Работники полигона не пустили сотрудников МЧС, которые прибыли на место инцидента.
Очередное ЧП в аннексированном Крыму, о котором в Twitter сообщила RoksolanaToday&Крым, случилось в Кировском районе Крымского полуострова, сообщает Диалог.UA.
По данным блогера, при тушении пожара на полигоне твердых бытовых отходов возникли трудности.
Сотрудники МЧС не смогли попасть на территорию возгорания, а ЧП пытаются ликвидировать сотрудники полигона.
"Зловонный дым накрыл близлежащие дома. Сильный ветер раздувает огонь", – написала блогер.
Напомним, страшная стихия в Крыму привела к человеческим жертвам. Во время шторма погибли шесть человек, было много пострадавших.
Также из-за новой беды жители Крыма срочно увозят своих детей.
Ранее сообщалось, что в Крыму появился знаковый кадр говорящий о том, что РФ приходит конец.
Последние новости
"Коктейль за 200 тысяч", – уехавший из Украины Потап открывает самый дорогой ресторан в Майами
19:20Андрющенко заявил, что в дефиците бензина россияне обвиняют не Украину, и назвал "главного злодея"
18:32
Наки призвал Украину к конкретным действиям и объяснил, почему это нужно сделать именно сейчас
"У меня уже сил нет", – предательница Украины Лолита Милявская переживает черную полосу в карьере
17:38"Знаете, что было бы с Александром Усиком, если бы он боксировал в мою эпоху?" – Леннокс Льюис
17:22"Почувствовать на своей шкуре", – Медведев проговорился о причастности России к дронам в Европе
17:07