Нардеп от "Слуги народа" Жан Беленюк уснул в Раде – кадры
Стало известно о том, что народный депутат от партии "Слуга народа" так сильно устал, что решил немного поспать в Раде.
Так, украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк, который прошел в Верховную Раду по списку партии "Слуга народа", слегка притомился во время заседания Парламента и заснул. Информацию передает Диалог.UA, ссылаясь на "Апостроф".
Как сообщается, на фотографии видно, как Жан Беленюк немного задремал, облокотившись на стол. Увы, неизвестно, сколько продлился его сон.
Отметим, 28-летний Беленюк завоевал уже вторую золотую медаль чемпионата мира в своей карьере.
Ранее мы сообщали:
народный депутат "Слуги народа" Елена Копанчук заявила, что она не собирается отказываться от мандата из-за кнопкодавства;
также представители "Слуги народа" передумали давать добро на прослушку народных депутатов. Верховная Рада приняла решение отправить на повторное чтение данный законопроект.
Последние новости
В РФ признали, что полет 480 самолетов мог закончиться авиакатастрофами: "Мы сфальсифицировали"
20:30"Баланс отрицательный": второй раз за войну потери ВС РФ превысили набор новобранцев - "Мадяр"
20:12
Костенко поставил точку в вопросе переговоров об остановке войны: "Вот такие должны быть вещи..."