В понедельник Владимир Зеленский встретится с одним из европейских лидеров
Начало официальной церемонии встречи запланировано на 11:30. Мероприятие пройдет в Мариинском дворце.

На понедельник, 16 сентября, у действующего украинского гаранта запланирована встреча с одним из европейских лидеров, а именно – с президентом Словацкой республики Зузаной Чапутовой. Сообщение об этом появилось на официальном сайте президента Украины, передает Диалог.UA.
Мероприятие будет проведено в Мариинском дворце. Начало торжественной церемонии встречи двух глав государств запланировано на 11:30. С представителями средств массовой информации, лидеры Украины и Словакии встретятся уже в 13:30.
Напомним, бывший президент Польши сделал грозное предупреждение Зеленскому, касательно преследований, начатых новой властью в отношении 5-го президента Украины Петра Порошенко.
Также читайте на Диалог.UA о заявлении Владимира Зеленского касательно выборов на неподконтрольных Украине территориях Донбасса. Украинский гарант заявил, что их проведение возможно, но только после того, как Российская Федерация выполнит ряд условий.
Последние новости
Стоимость "Газпрома" рухнула до уровня 2009 года после отказа продавать Китаю газ в 5 раз дешевле
22:44Зеленский об атаке по автобусу в Брянщине: "Российская провокация, чтобы втянуть Беларусь в войну"
21:54Пропало более 1 млрд баррелей: сделка с Ираном не решит немедленно проблему запасов нефти – CNN
21:32Предатель Димитриев отреагировал на ультиматум Зеленского Лукашенко: "Выбивает последнего союзника"
20:20Возле Закотного боец 81-й ОАЭМБр в одиночку отбил штурм оккупантов, заставив сбежать выжившего
19:36Зеленский предупредил Лукашенко по поводу ретрансляторов ВС РФ: "Если не отключите, это сделаем мы"
19:27