В понедельник Владимир Зеленский встретится с одним из европейских лидеров
Начало официальной церемонии встречи запланировано на 11:30. Мероприятие пройдет в Мариинском дворце.
На понедельник, 16 сентября, у действующего украинского гаранта запланирована встреча с одним из европейских лидеров, а именно – с президентом Словацкой республики Зузаной Чапутовой. Сообщение об этом появилось на официальном сайте президента Украины, передает Диалог.UA.
Мероприятие будет проведено в Мариинском дворце. Начало торжественной церемонии встречи двух глав государств запланировано на 11:30. С представителями средств массовой информации, лидеры Украины и Словакии встретятся уже в 13:30.
Напомним, бывший президент Польши сделал грозное предупреждение Зеленскому, касательно преследований, начатых новой властью в отношении 5-го президента Украины Петра Порошенко.
Также читайте на Диалог.UA о заявлении Владимира Зеленского касательно выборов на неподконтрольных Украине территориях Донбасса. Украинский гарант заявил, что их проведение возможно, но только после того, как Российская Федерация выполнит ряд условий.
Последние новости
Трамп предупрежден: Путин озвучил сроки, когда планирует новое наступление на Украину, – Axios
07:55Меньше 50 долларов за баррель: озвучены подробности по нефти из РФ в 18-м пакете санкций – Reuters
06:50