"Ур**кий цирк", - даже сепаратисты взбешены выходкой Пушилина на передовой
Главарь террористической "ДНР" Денис Пушилин устроил позорный флешмоб на передовой. Даже сепаратисты возмущены его поступком.
О новом скандале с участием Пушилина рассказал в Telegram бывший главарь боевиков "ДНР" Евгений Тинянский, передает "Диалог.UA".
Пушилин 8 сентября отправился якобы на линию фронта, предварительно напялив на себя военную форму, бронежилет и каску. Причина оказалась абсолютно бредовая.
"Это сделало мой день! Пушилин вырядился в форму и отправился прямиком на… Нет, огорчу вас, не туда, куда его посылают дончане. Он отправился типа на передовую. Думаете воевать? Не-а, это очередной флэшмоб. Флэшмоб заключается в запуске на воздушных шариках Знамени Победы", - рассказал террорист Тинянский.
Он сомневается, что известный своим трусливым поведением Пушилин действительно побывал на фронте. Скорее всего, это была очередная постановка.
"Говорят, что этот уродский цирк даже Сладков (пропагандист РФ - ред.) снимал. Наверное, в его понимании, это крутое мероприятие", - возмутился боевик.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Пушилин переживает за свою шкуру - в "ДНР" неожиданно прибыл спецназ из России.
Последние новости
Гудков объяснил, что происходит на самом деле, когда Украине предлагают капитуляцию вместо перемирия
"Предложения Путина – это капитуляция Украины", – Макрон призвал Европу выступить единым фронтом
20:58Зеленский о территориальных требованиях Путина: "Линия столкновения – лучшая линия для переговоров"
20:28Фон дер Ляйен рассказала, где должен оказаться Путин и как Украина станет "стальным дикобразом"
19:11