Встреча Зеленского с депутатами "Слуги народа": источник рассказал, зачем президент срочно всех собирает
В социальные сети просочились предварительная информация о теме срочной встречи президента Владимира Зеленского с депутатами от "Слуги Народа".
Телеграм-канал "Легитимный" со ссылкой на собственный источник в Офисе главы государства отметил, что будут рассмотрены 4 главных вопроса.
При этом тема масштабного обмена пленными между Украиной и Россией, согласно опубликованной информации, на встрече обсуждаться не будет.
"Наш источник из Офиса Президента сообщает, что на сегодняшней встрече Зеленского с нардепами от "Слуги Народа" будет рассмотрены такие вопросы.
1. Всем напомнят о недопустимости вести "двойные игры". У ОП есть информация о "ходаках", которые продолжают попытки "купить" нардепов от "СН".
2. Возможен запрет на посещение всех медиа Медведчука
3. Рассмотрят законопроект о "приватизации земли"
4. Внеочередные выборы в Киеве", - пишет телеграм-канал.
Напомним, сегодня вечером, 5 сентября, политсила "Слуга народа" проведет срочное заседание.
Последние новости
На Брянщине в 35 км от границы построили новую цель для "Фламинго" ВСУ – площадку для запуска Shahed
06:50Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси