В Крыму затонул прогулочный катер с туристами на борту: детали ЧП
Стало известно о том, что на территории оккупированного Крыма у побережья Судака потерпел крушение прогулочный катер.
Так, сегодня, 5 сентября, в Крыму случилось чрезвычайное происшествие, в результате которого на дне моря оказался прогулочный катер. Информацию передает "Диалог.UA", ссылаясь на "Новости Крыма".
Как сообщается, удалось спасти 13 человек. Сейчас силами спасателей ведутся поиски одного из пассажиров. Заявление в службу спасения поступило около 13:40. Отмечается, что на борту насчитывалось 12 пассажиров и два члена экипажа.
По словам "министра чрезвычайных ситуаций Республики Крым" Сергея Шахова, катер находился в районе мыса Меганом на расстоянии примерно 200 метров от береговой линии.
Напомним, украинское судно "Иван Голубець" затонуло возле Африки.
Ранее сообщалось о том, что грузовое судно с украинцами на борту затонуло в Черном море.
Последние новости
Зеленский анонсировал весомые оборонные пакеты для Украины и удар по попыткам Кремля обойти санкции
22:33
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."