У Москвы новое условие: Венедиктов рассказал, почему Россия в последний момент сорвала обмен пленными
Стала известна реальная причина, по которой обмен пленными между Украиной и Россией был сорван в последний момент.

Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов со ссылкой на собственные источники сообщил, что между Зеленским и Путиным уже было достигнуто соглашение об освобождении удерживаемых лиц, однако в последний момент со стороны России были выдвинуты дополнительные условия.
Венедиктов пишет, что "кому-то сильно захотелось генеральских звезд".
"Ничего нельзя доверять "профессионалам", именно поэтому затормозилось уже принятое президентами решение об освобождении взаимно удерживаемых лиц.
Переговорщики решили увязать освобождение с другими вопросами, хотя на ранней стадии освобождение, включая Сенцова, моряков и других, было высвобождено от условий", - написал он в своем блоге на сайте радиостанции.

Ранее в прокуратуре Нидерландов призвали украинскую сторону не идти на обмен боевика Цемаха.
Последние новости
Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06Загородний намекнул, как враги Путина могут сделать горящую Москву "фоном" для исторических событий
17:22"Крым всегда был для России местом поражения и позора", – Портников предсказал будущее полуострова
16:16