В Сети высмеяли скандальную поездку Богдана в Сен-Тропе "на заработки" - яркие фотожабы
Поездку во Францию главы Офиса президента Владимира Зеленского Андрея Богдана на День Независимости Украины высмеяли в соцсетях.

Пользователи в социальных сетях активно и достаточно жестко шутят на тему скандальной поездки Андрея Богдана на элитный курорт во Франции в День Независимости Украины, передает "Диалог.UA".
Появление главы Офиса президента Владимира Зеленского во французском Сен-Тропе на Лазурном берегу вместо мероприятий в Киеве вызывало шквал критики.



Сообщалось, что топ-чиновник гулял на вечеринке в местном ресторане L'Opera и весело распивал шампанское под звуки гимна Украины вместо участия в Марше защитников, которые отдают свои жизни за свободу страны.

Напомним, Богдан успел лично прокомментировать свой отдых в Сен-Тропе.
Также Зеленский ошарашил СМИ признанием об "увольнении" Богдана: "Это был наш флешмоб".
Последние новости
Сразу два Ozon в огне: в День Независимости Украины ВСУ "поздравили" Путина ударами по тылам РФ
03:27Пенс во время визита в Киев назвал страну, которая могла бы снабдить Украину ракетами-перехватчиками
22:26Каспаров заявил, что финал российско-украинской войны может быть только один, и объяснил, почему
21:47Огрызко рассказал, сколько времени осталось у России до момента полного краха, удивив прогнозом
19:15