Зеленский красиво "отшил" пропагандистов РИА "Новости": причина отказа от интервью росСМИ
Украинский лидер красиво "съехал" с интервью пропагандистам Кремля.
В начале июля пропагандисты российского издания РИА "Новости" отправили президенту Украины Владимиру Зеленскому официальный запрос с просьбой ответить на их вопросы в любом формате, передает "Диалог.UA" со ссылкой на "ДС".
В частности, рупоры Кремля стремились обсудить с Зеленским будущее отношений Украины и России, а также судьбу удерживаемых лиц, особенно предателя Вышинского.
Однако глава Украины не оправдал надежд прислужников путинского режима и отказался от интервью, сославшись на насыщенный график.
Президент в культурной форме "отшил" пропагандистов, намекнув в ответе, что они в ближайшем будущем могут не рассчитывать на общение с ним.
Ранее издание РИА "Новости" опозорилось с заявлением "первого замгенпрокурора Украины" о войне на Донбассе.
Напомним, стало известно, что привез переговорщик Путина Венедиктов Зеленскому в Киев.
Также Жириновский напал на Путина из-за Зеленского в студии пропагандистов.
Последние новости
Топ-менеджеры начали бегство из ведущих ИИ-компаний из-за страха "уничтожить человечество" – Axios
22:24Черник ответил на вопрос, будут ли россияне осенью "под Киевом стоять": "Может быть замаскирован..."
18:30