Посол США в Украине рассказал о встрече Трампа с Зеленским и роли Богдана в этом процессе
Длительная встреча президентов Трампа и Зеленского состоится этой осенью, скорее всего, в Вашингтоне.

Об этом сообщил в интервью изданию "Европейская правда" поверенный в делах США в Украине Уильям Тейлор, передает "Диалог.UA".
Ранее сообщалось, что в период между 24 и 28 сентября состоится встреча президентов Трампа и Зеленского в Вашингтоне.
Так, сообщается, что переговоры двух президентов назначены на осень 2019 года. Пока точной даты нет, но в графике президента США уже ищут день для данных переговоров.
Также Тейлор отметил, что уже в сентябре в Польше и США будут две короткие встречи президентов, где они смогут немного поговорить.
После этого Зеленского будут ждать в Вашингтоне.
Кроме того, Тейлор развеял всякие слухи о том, что встреча Трампа и Зеленского зависит от назначения Андрея Богдана. Он пояснил, что президент Украины может сам подбирать себе команду и США не вмешиваются в эти вопросы.
Он уверен, что Трамп может посетить Киев, но пока об этом не говорят предметно.
Ранее СМИ утверждали, что США могут отменить встречу Зеленского и Трампа, если Богдан останется в ОП.
А США высказали позицию по переговорам Зеленского и Путина.
Последние новости
На самом крупном мировом производстве СПГ в Катаре произошел мощный взрыв – много пострадавших
10:02Последствия агрессии РФ по мирным жителям Украины: есть погибшие и много раненых, среди них дети
10:01ВМС Украины спасли экипаж иностранного сухогруза после атаки российского дрона: первые подробности
08:51Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23