"Не включать дурака", - Гройсман жестко "наехал" на НКРЭКУ из-за цен на электроэнергию
От премьер-министра Владимира Гройсмана поступило поручение, в котором говорится об урегулировании стоимости на электроэнергию.
Так, Владимира Гройсман дал поручение НКРЭКУ урегулировать цены на электроэнергию, которые будет платить промышленность, принимая во внимание внедрение нового рынка электроэнергии. Информацию передает "Диалог.UA".
Данное заявление поступило от главы Кабмина во время заседания.
"К следующему правительству, и пусть собирается НКРЭКУ, пусть рассматривают вопросы, пусть уменьшают те тарифы. Это их полномочия. И пусть не включают нам дурака", - заявил Гройсман.
Также Гройсман потребовал принять Министерством энергетики и НКРЭКУ все нормативные акты, которые необходимы для того, чтобы снизить цену на электроэнергию для предпринимателей Украины.
Напомним, Кабинет министров Гройсмана поставил точку в вопросе увольнения Кличко.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"