Гай "добил" пропагандистов Кремля прогнозом о смерти Путина и развале России - кадры
Пропагандисты Российской Федерации усиливают информационные атаки на лидеров мнения в Украине, пытаясь очернить их лживыми публикациями.

Ветеран АТО и волонтер Мирослав Гай ответил на нападки пропагандистов Кремля из-за прогноза о развале России после смерти президента Владимира Путина, пишет "Диалог.UA".

"Российские информационные войска часто злятся на меня. Это говорит об эффективности моих публикаций. Есть реакция, контрпубликации, ломают аккаунт, банят... Движение - жизнь", - иронично комментирует Гай.
В частности, он отмечает, что ему приятно, когда Кремль тратит на него свои ресурсы, приводя в пример одиозного блогера Анатолия Шария.
"Берут мои видео для пропагандистских каналов. Короче, я их раздражаю, что мне очень приятно. И это, я не бывший украинский боевик, а прямо боевик в резерве по контракту с ВСУ", - добавил Мирослав Гай.
Также Гай прикрепил скриншот соответствующей публикации.

Напомним, Скабеева закатила истерику из-за поста офицера ВСУ: пропагандистку взбесила одна фраза украинца.
Последние новости
Управление БПЛА и штурм укрепрайонов: РФ обучает китайскую армию на фоне возможной войны за Тайвань
21:25"Они еще не испытали достаточно боли", – Трамп близок к новому решению по Ирану, нефть уже выше $100
19:59