Стена на Донбассе: нардеп от "Слуги народа" Дубинский рассказал, как закончить войну
Постройка огромной бетонной стены на Донбассе могла бы завершить конфликт.
Об этом в интервью "Стране.юа" сообщил новоизбранный нардеп Александр Дубинский, передает "Диалог.UA".
Ранее у Зеленского озвучили свой план по возвращению Донбасса и Крыма в интервью РосСМИ.
Так, Дубинский заявил, что в Украине правительство должно взять на себя ответственность и решить конфликт на Донбассе.
По его мнению, есть два способа. Первый – это постройка огромной бетонной стены на границе с оккупированными территориями по примеру Израиля и Палестины.
Второй – это возвращение украинцев с той территории при помощи финансовых благ.
Также он предложил провести референдум по данному вопросу.
Дубинский подчеркивает, что в случае поддержки народа необходимо снимать торговую блокаду с Донбасса и начинать поднимать экономику.
Журналист Павел Казарин считает, что главная задача Кремля - это не просто вооруженный конфликт на Донбассе, поэтому команда нового президента Владимира Зеленского рискует, веря в войну за территории.
Ранее Дубинский и Бужанский жестко выступили против идеи Арахамии.
Последние новости
Решается судьба политического курса Румынии: известны результаты экзитполов на выборах президента
22:15Путин закрывает уши в ответ на угрозы от Трампа и намерен продолжить агрессию – The Independent
18:39Удар ВСУ по военному заводу "Стрела" в РФ: Украина сделала первое заявление о результатах атаки
16:45
Пономарев поделился информацией от источников о том, что творится за закрытыми дверями в Белом доме