"Слуга народа" Беленюк попал в новый скандал: чем будущий нардеп разозлил украинцев - кадры
Кандидат от партии "Слуга народа" спортсмен Жан Беленюк отличился новым скандальным высказыванием, оскорбляющим женщин Украины.
Будущего депутата Верховной Рады от партии "Слуга народа", чемпиона мира по греко-римской борьбе Жана Беленюка обвинили в сексизме, передает "Диалог.UА".
В своем Instagram спортсмен опубликовал фотографию с завоеванной медалью и подписью "Бабе - цветы, спортсменам - медали! Смотри, не перепутай, Кутузов! Всем позитивного воскресенья".
В ответ на оскорбительный пост в комментариях украинцы обвинили Беленюка в сексизме. Примечательно, что "слугу народа" критиковали не только женщины, но и мужчины.
"У человека на руках мандат депутата, а он сексистский пост кидает. Что он там делать будет? Молодежь с совком в душе...";
"Проблема в том, что большинство людей не понимает, в чем проблема этого поста. Жану Беленюку должно быть стыдно за такие высказывания";
"Вам кажется сексизм - это ок для людей в 21-м веке?", "Ну конечно, "бабы" не могут быть спортсменами. Ни в коем случае. Да еще и получать медали..."
Напомним, украинки массово оголились из-за низких оскорблений "гендерного" чиновника из Запорожья - кадры.
Последние новости
Убийца Парубия оказался давним сторонником России: он часто выходил в эфир россиян, есть видео
13:39ВС РФ атаковали на севере Харьковщины и продвинулись к Волчанскому маслоэкстракционному заводу – ISW
12:03Непревзойденные боевые технологии и ноу-хау: украинская компания по дронам запустит завод в Британии
07:35Бои за Золотой Колодец: в ВСУ рассказали о переброске подкрепления армии Путина в районе Покровска
07:30Армию РФ поймали на использовании химического оружия: СМИ показали поставщиков и доказательства
07:12"Королевская опера предала Украину", – англичане восстали против выступления Нетребко в Лондоне
07:02