"С Украиной так шутить нельзя!" - Кикабидзе "набросился" на Россию с обвинениями
По мнению легендарного советского актера и певца грузинского происхождения Вахтанга Кикабидзе, Крым – это Украина, а Россия – оккупант.

Так, данное заявление поступило от Вахтанга Кикабидзе. Информацию передает "Диалог.UA", ссылаясь на "Крым.Реалии".
Певец считает, что никакой исторической справедливости в событиях 2014 года нет. По словам Кикабидзе, он вырос со знанием того, что Крым является территорией Украины. В связи с этим то, что сделала Россия, чистой воды оккупация.
Также певец обратил внимание, в Российской Федерации очень много граждан радуется, что Путин начинает оккупировать маленькие территории, выступая в качестве захватчика.
Более того, Кикабидзе отметил, что территориальные потери Украины несоизмеримы с грузинскими и украинцы не станут мириться с этим.
"С Украиной так шутить нельзя!" – заявил грузинский певец.
Напомним, у Зеленского завели разговор о новом статусе для Крыма.
Последние новости
Лапин озвучил все, что нужно знать о мобилизации женщин в Украине, предупредив о скрытой опасности
23:07Путину рисуют альтернативную реальность — в Новосибирске "снизили" цены на бензин из-за его приезда
20:05Стрелков бьет тревогу, ожидая массированных ударов по РФ: "Ответить зеркально уже не получится"
17:46Подоляк рассказал, на пороге каких неизбежных событий стоит Россия и кто сделает "стартовый выстрел"
17:33Удары РФ разрушили крупные склады магазинов: что будет с ценами на продукты – мнение экспертов
16:17