Зеленский может "подавиться": Фурса рассказал, чем закончится новая идея президента
Президент Украины Владимир Зеленский может пойти по стопам бывшего президента Виктора Януковича и повторить его судьбу.

Об этом на своей странице в соцсети сообщил известный украинский эксперт и инвестбанкир Сергей Фурса, предупреждая Зеленского о последствиях его ошибки в Киеве.
Он прокомментировал вспыхнувший скандал с желанием Зеленского отодвинуть от власти мэра города Виталия Кличко.
По его словам, только киевляне путем волеизъявления имеют право решать, кто будет управлять городом и достоин ли управлять столицей тот или иной кандидат. Фурса намекнул, что Зеленский начинает проявлять диктаторские замашки и может "подавиться".
Инвестбанкир дал совет президенту быть осторожным, в противном случае он может повторить путь сбежавшего в Россию Януковича.

Напомним, кандидат в народные депутаты от партии "Слуга народа" Андрей Холодов может возглавить Киев.
Последние новости
Z-блогер Климов "в восторге" от украинских ударов: "Думаю, к осени ничего от нефтебаз не останется"
16:24
Коваленко разбил мечты многих украинцев, озвучив объективный прогноз по срокам завершения войны
Черник назвал вид объектов на территории России, по которым Украине не разрешают наносить удары
Возле аннексированного Крыма неизвестный морской дрон атаковал рыболовецкое судно под флагом Турции
09:44