Зеленский может "подавиться": Фурса рассказал, чем закончится новая идея президента
Президент Украины Владимир Зеленский может пойти по стопам бывшего президента Виктора Януковича и повторить его судьбу.

Об этом на своей странице в соцсети сообщил известный украинский эксперт и инвестбанкир Сергей Фурса, предупреждая Зеленского о последствиях его ошибки в Киеве.
Он прокомментировал вспыхнувший скандал с желанием Зеленского отодвинуть от власти мэра города Виталия Кличко.
По его словам, только киевляне путем волеизъявления имеют право решать, кто будет управлять городом и достоин ли управлять столицей тот или иной кандидат. Фурса намекнул, что Зеленский начинает проявлять диктаторские замашки и может "подавиться".
Инвестбанкир дал совет президенту быть осторожным, в противном случае он может повторить путь сбежавшего в Россию Януковича.

Напомним, кандидат в народные депутаты от партии "Слуга народа" Андрей Холодов может возглавить Киев.
Последние новости
"Перемирие в воображении Трампа", – Европу призвали усилить поддержку Украины на фоне действий США
21:53Дипломат Елисеев сообщил, чего на самом деле хочет Трамп и с какой целью он подыгрывает Путину
20:56Чалый и Портников сошлись во мнении, предположив, что будет после Путина и кто назовет имя преемника
18:04