"Уволить непрофессионалов, упростить правила", - Зеленский записал мощное обращение на английском
Владимир Зеленский записал обращение на английском языке к иностранным инвесторам.

Так, президент Украины Владимир Зеленский призвал бизнесменов из разных стран прийти в Украину, так как у страны имеется большой потенциал. Информацию передает "Диалог.UA", ссылаясь на публикацию президента в Facebook.
Как сообщается в обращении Зеленского, старая власть приложила все усилия, чтобы Украина выглядела в качестве инвестиционно непривлекательным объектом. Более того, бизнес-сфере ставили различные палки в колеса, однако теперь, отметил президент, все будет по-другому. Зеленский лично поручился за это.
По словам лидера Украинского государства, страна докажет, что имеет мощный инвестиционный потенциал и готова меняться, развиваться.
При этом он отметил, что в Украине нужно многое изменить: уволить непрофессионалов, а вместо них нанять асов своего дела, дерегулировать индустрию, упростить правила, улучшить инфраструктуру и многое другое.
"Как известно, изменения требуют времени", - заявил Зеленский.
Напомним, Зеленский в Николаеве вышел из себя из-за чиновника – кадры.
Последние новости
Есть погибшие, ранены дети, бушуют пожары, атакованы спасатели: последствия террора армии РФ Украины
10:34Британских и французских десантников подготовили к размещению в Украине в качестве миротворцев
08:57Костенко раскрыл "козырную карту" Путина, которую тот попытается разыграть: "Будут это использовать"
08:20В России заканчиваются трактора и комбайны, что может привести к новым проблемам у россиян, – СВР
07:25Предатель Димитриев предрек России афганский синдром в квадрате и криминальный взрыв после "СВО"
07:10США во время мирных переговоров никогда не ставили Украине ультиматум по территориям – Уиткофф
07:03