Пленный украинский моряк потроллил Скабееву на суде в Москве: адвокат рассказал о реакции пропагандистки
Украинский моряк с катера "Никополь" Сергей Попов, захваченный в плен российскими военными, потроллил кремлевскую пропагандистку Ольгу Скабееву.

Об этом сообщил адвокат пленного моряка Гаджи Алиев на своей странице в социальной сети. Инцидент произошел сегодня в Москве в зале суда.
"Попов Сергей, увидев Скабееву, удивлено заявил: "Я думал, вы выше!" Скабеева не растерялась и спросила: "А вы смотрите мою передачу?" Попов ответил, что, к сожалению, смотреть в СИЗО Лефортово больше нечего", - сообщил он.
Журналисты напоминают, что Россия захватила в плен и продолжает удерживать группу украинских моряков. Накануне выборов в Верховную Раду появилась информация о возможном освобождении моряков, однако подтверждения до сих пор нет.

Напомним, ранее Кошевой красиво "забил" Скабееву.
Последние новости
МиГ-29 накрыл бомбами пункт управления армии РФ с личным составом и оружием: видео точных попаданий
"Украине не нужно наступать на Москву", – экс-директор ЦРУ Петреус озвучил эффективный план войны
07:00Украина согласна на полное и немедленное прекращение огня – 51 страна сделала обращение к России
19:55Дочь Келлогга заставила замолчать кремлевского переговорщика Дмитриева, задавшего вопрос о Зеленском
18:29