Зеленский в прямом эфире уволил главу Николаевской области: таким президента украинцы еще никогда не видели - видео
Сегодня во время визита в Николаев президент Владимир Зеленский снял с должности и.о. главы Николаевской области Вячеслава Боня.
Увольнение Боня произошло в прямом эфире при журналистах и десятках телекамер украинских телеканалов. Зеленский в резкой форме раскритиковал чиновника и поставил в вину местной власти разгул бандитизма.
После этого глава государства потребовал от чиновника, чтобы он написал заявление о свое отставке. И.о. главы Николаевской области пообещал сделать это прямо сегодня и добавил, что не собирался работать при новом президенте.
Напомним, Зеленский разнес в "пух и прах" власти Николаевской области из-за ужасных дорог.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"