В Интернет слили неожиданное признание террориста "ДНР" - такого никто не ожидал
В Интернете опубликовали видео, где террорист "ДНР" рассказывает о том, что оккупанты принимали в подразделения даже детей.

Так, боевик "ДНР" поведал о том, что вступил в ряды террористов, когда ему было 15 лет. Информацию передает "Диалог.UA", ссылаясь на публикацию офицера ВСУ Анатолия (Штирлица) Штефана в Facebook.
По словам террориста, из-за зомбоящика и российской пропаганды возникает все больше бедствий. В течение пяти лет войны подросли ярые сторонники мира, которые были взяты в ряды боевиков еще будучи подростками.
Боевик на видео рассказывает, что его позывной – "Шило". Он воюет на стороне террористов с 2014 года.
Стоит сказать о том, что в комментариях под ошеломляющими признаниями врага Украины пользователи начали писать слова возмущения из-за его готовности убивать граждан своей же страны, а также осуждают за пособничество оккупантам.

Напомним, военный ВСУ поставил под угрозу свою жизнь из-за каникул в Крыму.
Последние новости
Швец рассказал о западных "скоростных санкциях", к введению которых готова Америка: "Пора ..."
Кошта включает "тактику изматывания": в Брюсселе идет борьба за "репарационный кредит" для Украины
22:25
В Дзержинске прогремели взрывы на заводе "Синтез Ока", ключевом для армии РФ, - видео последствий
Рютте предупредил Путина о "разрушительной реакции" Запада в случае повторного нападения на Украину
18:18Нефтяные танкеры РФ прячутся у берегов Грузии и Турции от украинских морских дронов - Bloomberg
18:15