Военный ВСУ поставил под угрозу свою жизнь из-за каникул в Крыму
Офицер Вооруженных сил Украины окончил вуз и решил отправиться праздновать это событие в оккупированный Крым.
Так, военный, который служил в десантно-штурмовых войсках ВСУ, окончил вуз и уехал вместе со своей возлюбленной отмечать выпуск в оккупированный Крым. Информацию передает "Диалог.UA".
Об этом поведал одесский активист Сергей Стерненко на своей странице в Facebook. По его словам, десантник уже вернулся домой и его жизни ничего не угрожает.
На фотографиях можно увидеть выпуск лейтенанта десантно-штурмовых войск ВСУ Антона Литвиненко. Стерненко также написал, что девушка военного сама опубликовала снимки в соцсети, отметив геолокацию – оккупированный Крым.
По мнению активиста, Антон запросто мог быть арестован или убит в Крыму, так как он является военным Вооруженных сил Украины.
Напомним, ВСУ под Донецком всю ночь плотно лупили "ответками" по оккупанту.
Ранее сообщалось о том, что в Крыму забили тревогу из-за новой экологической катастрофы.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"