Путин освободит моряков Украины до выборов: Порошенко сделал важное заявление - кадры
Экс-президент Украины Петр Порошенко анонсировал, что до 21 июля и парламентских выборов пленные украинские моряки будут отпущены домой властями РФ.

Пятый президент Украины Петр Порошенко заявил, что украинские пленные моряки вернутся домой из тюрьм РФ до внеочередных выборов в Верховную Раду, передает "ДиалогUA".
Об этом он сообщил в эфире канала "Украина" 14 июля.
"У меня есть информация на 90 процентов, что наши пленные моряки могут быть освобождены до дня выборов, до 21 июля. Молюсь, чтобы так и было", - подчеркнул Порошенко.
Однако других деталей относительно освобождения украинских моряков он не сообщил. Также Петр Порошенко добавил, что не знает, чьей заслугой это будет названо.
Напомним, источник рассказал, кому и когда Путин отдаст пленных украинских моряков.
Последние новости
На Харьковщине раскрыт "крот" ФСБ в рядах ВСУ: помогал навести ракетный удар по рембату БПЛА – СБУ
15:08Крупнейшая сделка с начала войны: "Ивано-Франковскцемент" купит тайваньский промышленный гигант
14:19
МиГ-29 накрыл бомбами пункт управления армии РФ с личным составом и оружием: видео точных попаданий
"Украине не нужно наступать на Москву", – экс-директор ЦРУ Петреус озвучил эффективный план войны
07:00Украина согласна на полное и немедленное прекращение огня – 51 страна сделала обращение к России
19:55