Главный некрофил России Петр Толстой оскорбил грузин и украинцев: "Вы недонации, инвалиды, у которых мы отобрали часть территорий"
В Интернете разгорается грандиозный скандал из-за заявления вице-спикера России Петра Толстого, который грязно оскорбил Украину и Грузию и назвал обе страны "злобными инвалидами".
Об этом он заявил на заседании нижней палаты Парламента РФ, о чем сообщили российские информационные агентства, сообщает "Лента.ру".
"Только благодаря нашей стране сегодня на карте мира существуют вот эти два злобных инвалида, несостоявшихся государства без части своих территорий — Украина и Грузия", — заявил одиозный российский политик.
Более того, Толстой призывает отбросить "соглашательскую внешнюю политику 1990-х" после поступка телеведущего из Грузии, который в жесткой форме обматерил российского президента Путина.
Некрофили́я (от др.-греч. νεκρός — «мёртвый» и φιλία — «любовь»), или труполо́жество, — любовь ко всему мёртвому, в многочисленной литературе выраженная как парафилия, являющаяся половым влечением к трупам, что является только частным случаем. Может рассматриваться в том числе как разновидность фетишизма или как самостоятельное расстройство полового предпочтения. Является противоположностью биофилии.
Толстой отметил, что без ответа этот инцидент не останется, а фракция "Единой России" проголосует за введение санкций против Грузии.
Напомним, грузинский ведущий обматерил Путина и оскорбил его родителей в эфире своей программы.
Последние новости
Российская экономика превращается в мертвую пустыню, "высыхая" вслед за бензином на сгоревших НПЗ
21:43ВСУ устроили армии Путина три "котла" на Добропольском направлении - оккупанты в большом окружении
21:04
"Черная метка" для Герасимова: главы Генштаба РФ не было рядом с Путиным на учениях в Беларуси
Жданов назвал условие, при котором у нас есть шанс на победу в войне: "Это фактически второй фронт"